
Полотенце двустороннее для сушки автомобиля микрофибра для сушки кузова плотность, 50х80 см. CarLuxe
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: Cl20
+380 (66) 041-47-95
- +380 (50) 106-13-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двустороннее премиум полотенце для сушки из микрофибры, плотность 50х80 см.
Двустороннее микрофибровое полотенце для деликатной работы с лакокрасочным покрытием автомобиля: сушки, удаления пыли или устранения остатков воска. Идеально подходит для крупногабартинных автомобилей.
Окантовка микрофибры сшита из мягкой ткани и не оставляет повреждений при контакте с поверхностью. Благодаря мягкому тонкому ворсу, микрофибра обладает способностью к поглощению огромного количества воды и грязи. С помощью одного полотенца можно высушить несколько средних автомобилей.
Позволяет быстро и абсолютно безопасно, без давления на кузов, высушить поверхность.
Состав: 70% полиэстер, 30% полиамид
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | CarLux+ |
| Область применения | Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Ткань, Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Керамика, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Серый |
| Вид товара | Полотенце |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


