
Салфетка для нанесения составов 10*10 см (1 шт.), белая
от 20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KA-G036
+380 (66) 041-47-95
- +380 (50) 106-13-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замша из микроволокна под аппликатор для нанесения защитных кварцевых покрытий. Ткань состоит из синтетического микроволокна замши, который является ультра мягким с небольшим ворсом идеально подходит для нанесения составов равномерно во всем диапазоне работы.
Размер 10х10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | CarLux+ |
| Область применения | Антистатическая обработка, Обезжиривание, Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Керамика, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа |
| Материал | Искусственная замша |
| Цвет | Черный |
| Вид товара | Салфетки |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
Информация для заказа
- Цена: от 20 ₴
