
Аппликатор для нанесения составов KLCB Applicator Block (1 шт.)
70 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KA-G037
+380 (66) 041-47-95
- +380 (50) 106-13-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппликатор для нанесения различных составов на обрабатываемую поверхность автомобилей. Легкий в использовании, удобно лежит в руке и защищает кожу от случайных соприкосновений с составом.
Размер: 40 мм х 80 мм, Толщина: 17 мм
Характеристики: жесткий каркас, с одной стороны ламинированный, с другой - тонкий слой пены
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | CarLux+ |
| Область применения | Антистатическая обработка, Обезжиривание, Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Ткань, Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Грунт, Шпатлевка, Керамика, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Красный |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴




