
Замшевая микрофибра для нанесения защитных средств SGCB 10x10 см (1 шт.)
40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: SGO094
+380 (66) 041-47-95
- +380 (50) 106-13-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетка из замшевой микрофибры для керамического покрытия SGCB Ceramic Coating Applicator Cloth 10 x 10 см
Эта салфетка идеально подходит для использования с кварцевым покрытием.
Преимущества и достоинства:
- Двусторонний флисовый материал не повреждает автомобильную краску.
- Ворс ровный и не осыпается во время работы.
- Хорошо впитывают влагу.
- Для удобства работы, аккуратно нанесите несколько капель средства на замшевую поверхность, положите на губку и аккуратно нанесите состав на поверхность автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | SGCB |
| Область применения | Антистатическая обработка, Обезжиривание, Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Ткань, Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Грунт, Шпатлевка, Керамика, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Материал | Искусственная замша |
| Цвет | Серый |
| Вид товара | Салфетки |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴

