
Аппликатор для чернения резины, шин с ручкой, 8 см
100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Cl101
+380 (66) 041-47-95
- +380 (50) 106-13-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппликатор для чернения резины с ручкой сделан для легкого и удобного нанесения чернения на автомобильную резину;
Особенности аппликатора:
- Ручка удобного дизайна: аппликатор оснащен эргономичной ручкой, которая обеспечивает комфортное удержание во время нанесения чернения на резину;
- Он устойчив к износу и выдерживает интенсивное использование.
- Точное нанесение: аппликатор имеет специально разработанную головку с мягкой и упругой поверхностью, что позволяет точно распределять чернение по всей поверхности резины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | CarLux+ |
| Область применения | Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Резина |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Черный |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

