
Аппликатор в форме перчатки из микрофибры Microfiber Applicator (1 шт.)
65 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Cl102
+380 (66) 041-47-95
- +380 (50) 106-13-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппликатор в форме перчатки из микрофибры. Сделайте процесс ухода за вашим автомобилем не только эффективным, но и приятным с нашим аппликатором в форме перчатки из микрофибры. Этот универсальный инструмент идеально подходит для нанесения полиролей, восков и других средств для ухода за кузовом, стеклами, кожей и другими поверхностями автомобиля.
Особенности продукта:
- Материал: Изготовлен из высококачественной микрофибры, которая обеспечивает деликатное и эффективное нанесение без царапин и повреждений.
- Дизайн: Перчатка обеспечивает удобство в использовании и помогает добраться до труднодоступных мест.
- Многофункциональность: Подходит для применения как внутри, так и снаружи автомобиля.
- Повторное использование: Легко моется и быстро сохнет, что позволяет использовать его многократно.
- Размер: длина*ширина*толщина: 14,5*11,5*3 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CarLux+ |
| Область применения | Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Ткань, Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Грунт, Шпатлевка, Керамика, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Серый |
| Вид товара | Салфетки |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴

