Разработанный исключительно для нанесения покрытия, аппликатор Q²M Coating Applicator - это наш пример мягкого губчатого аппликатора. Его двусторонняя структура предлагает замшевую сторону для точного нанесения и короткую прическу из микрофибры с другой стороны. Без острых краев, без риска повреждения.
ТОЧНО И УДОБНО
Q²M CoatingApplicator был разработан, чтобы позволить как энтузиастам, так и профессионалам безопаснее и быстрее наносить покрытия на все типы поверхностей. Благодаря внутреннему вкладышу продукт не впитывается губкой, что делает его действительно эффективным инструментом, когда нужно распределить продукт. 2 вида высококачественных микроволокон плавно вращаются вокруг губки высокой плотности для максимальной точности и безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | Gyeon |
| Область применения | Антистатическая обработка, Обезжиривание, Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Грунт, Шпатлевка, Керамика, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил, Ткань |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Синий |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | С одной стороны |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
- Цена: 295 ₴

