
Универсальная мягкая микрофибра (без оверлока), 300 gsm, 40х40 (желтая)
50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Cl105
- +380 (50) 106-13-15
Универсальная мягкая микрофибра (без оверлока), 300 gsm, 40х40 (желтая)
Очень качественная, мягкая, приятная в работе.
Микрофибровое полотенце изготовлено по технологии ультразвуковой резки, что обеспечивает безопасность при работе с различными поверхностями и позволяет производить распределение защитных средств, не оставляя царапин и ворса.
Мягкость полотенца обеспечивает легкое скольжение при работе с защитными составами.
Размер полотенца: 40х40 см.
Плотность: 300 г/м2.
Подойдет как для уборки внутри и снаружи автомобиля, так и для нанесения и распределения любых составов по кузову и салону
Применять для располирования защитных и других средств, следуя инструкции используемых составов.
После использования рекомендуется постирать и высушить полотенце согласно рекомендациям по уходу.
Стирать при температуре не выше 40 градусов. Не использовать стиральный порошок - только гель без отбеливателей, кондиционеров и т.д.
Сушить при комнатной температуре
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | CarLux+ |
| Область применения | Антистатическая обработка, Обезжиривание, Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Ткань, Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Грунт, Шпатлевка, Керамика, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Желтый |
| Вид товара | Салфетки |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
- Цена: 50 ₴

