Применяется для тонкоабразивной полировки или как второй шаг. Отлично работает с эксцентриковыми машинами.
Применяемые пасты: F6.01
Подложка: Velcro
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KochChemie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Круг |
| Материал | Поролон |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴


