Полировальный круг Koch Chemie Heavy Cut Pad (красный) используется для удаления сильной эрозии и глубоких царапин в сочетании с полиролью Heavy Cut H9.02
Твердость при сжатии: 17
Абразивная способность: 9
Koch Chemie Heavy Cut Pad имеет особую плотность пористого материала и гарантирует длительную твердость при сжатии во время полировки. Улучшенное распределение (открытая сетчатая структура) и количество ячеек повышают абразивные свойства и создают оптимальные гигиенические факторы.
Небольшая высота круга 23 мм предотвращает скручивание, облегчает работу и обеспечивает максимальную устойчивость.
Абразивная кромка обеспечивает дополнительную гибкость накладок, что позволяет им быстрее приспосабливаться к контурам. Цветной нетканый материал для полировки гарантирует безопасную обработку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KochChemie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Круг |
| Материал | Поролон |
| Диаметр | 76 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Стекло, Лак, Краска |
- Цена: 599 ₴


