
Мягкий антиголограммный финишный полировальный круг Polish & Sealing Pad Koch Chemie Micro Cut Ø 45 мм 1 шт.
300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 999613-1
+380 (66) 041-47-95
- +380 (50) 106-13-15
Круг сверхтонкой обработки для экономичного и равномерного нанесения таких средств как 1K Nano или Lack-Polish grün P1.01. Низкая высота 23 мм обеспечивает минимальное скручивающее усилие, тем самым повышая управляемость и уровень стойкости. Оптимизированная ретикуляция (открытая клеточная структура) и количество клеток способствуют улучшению гигиенических факторов. Фрезерная кромка обеспечивает дополнительную гибкость кругов, позволяя им легче размещаться по контурам. Цветной нетканый материал, пригодный для полировки, обеспечивает безопасность процесса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KochChemie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Круг |
| Материал | Поролон |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

