Микрофибра с лазерной кромкой краев идеально подходит для:
- удаления полировальной пасты с кузова,
- располировки защитных покрытий,
- для работы в салоне (с кожаными и пластиковыми элементами).
- удаления полировальной пасты с кузова,
- располировки защитных покрытий,
- для работы в салоне (с кожаными и пластиковыми элементами).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | CarLux+ |
| Область применения | Антистатическая обработка, Обезжиривание, Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Ткань, Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Керамика, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Желтый |
| Вид товара | Салфетки |
| Наличие ворса | С одной стороны |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴





