
Безворсовий (вафельний) рушник для скла 40х40 см, Салатовый
120 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CL99
+380 (66) 041-47-95
- +380 (50) 106-13-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Безворсовое (вафельное) полотенце для стекла 40х40 см
- Идеальные результаты без разводов;
- Безопасно для применения на деликатных поверхностях;
- Не оставляет царапин и ворсинок на поверхности;
- Края обработаны по краям;
- Можно стирать в стиральной машинке.
Полотенце отличается на 30% повышенными впитывающими свойствами, что, в сочетании с более тонким плетением волокон, гарантирует превосходную кристальную чистоту стекла, без разводов.
После использования по
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | CarLux+ |
| Область применения | Обезжиривание, Уборка, Мойка, Антистатическая обработка |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло |
| Материал | Микроволокно |
| Цвет | Салатовый |
| Вид товара | Салфетки |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
