
Аппликатор поролоновый для резины и пластика Foam Waxing Applicator, Красный
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: CL199
+380 (66) 041-47-95
- +380 (50) 106-13-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Foam Waxing Applicator – поролоновый аппликатор для чернения резины или нанесения любых других защитных покрытий. Рабочая поверхность, повторяющая изгиб шины, гарантирует точность и равномерность нанесения средств. Эргономичная шестигранная ручка обеспечивает надёжный хват при работе. А по завершении нанесения средств от пересыхания и загрязнения пылью поролоновую губку защитит крышка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | CarLux+ |
| Область применения | Антистатическая обработка, Обезжиривание, Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Пластик, Резина |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Красный |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴





