Dual Layer Twisted Towel Gray - двустороннее микрофибровое полотенце для деликатной работы с лакокрасочным покрытием автомобиля: сушки, удаления пыли или устранения остатков воска. Идеально подходит для крупногабартинных автомобилей.
Окантовка микрофибры сшита из мягкой ткани и не оставляет повреждений при контакте с поверхностью. Благодаря мягкому тонкому ворсу, микрофибра обладает способностью к поглощению огромного количества воды и грязи. С помощью одного полотенца можно высушить несколько средних автомобилей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CarLux+ |
| Область применения | Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Керамика, Резина |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вид товара | Полотенце |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



