Сумочка имеет два ремешка - один широкий короткий, второй с цепочкой который регулируется.
Сумочка выполнена в сочетании трех цветов, имеет качественную фурнитуру золотого цвета, два отдела + перегородка на молнии.
Параметры - высота 15 см, длина 19 см, ширина 8 см, цепочка 120 см (регулируются, можно уменьшить), ремень широкий 110 см (не регулируется)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miracle |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Оливковый |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴






