Микрофибровое полотенце для деликатной работы с лакокрасочным покрытием автомобиля: сушки, удаления пыли или устранения остатков воска. Идеально подходит для крупногабартиных автомобилей.
Окантовка микрофибры сшита из мягкой ткани и не оставляет повреждений при контакте с поверхностью. Благодаря мягкому тонкому ворсу микрофибра обладает способностью к поглощению огромного количества воды и грязи.
Состав: 70% полиэстер, 30% полиамид.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CarLux+ |
| Область применения | Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Керамика, Резина |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Серый |
| Вид товара | Полотенце |
| Наличие ворса | С одной стороны |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


