
Сумка через плечо женская, кросс-боди, женский клатч, серая
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: MB2
+380 (66) 041-47-95
- +380 (50) 106-13-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка имеет один ремешок, который регулируется. Сумочка выполнена в стильном и приятном сером оттенке, имеет качественную фурнитуру золотого цвета, один отдел с подкладкой.
Параметры - высота 12 см, длина 20,5 см, ширина 5,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miracle |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴



