
Полировальный круг из жесткой шерсти ZviZZer Thermo Nano Wool Pad Ø160 mm
1 194 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZvLW160
- +380 (50) 106-13-15
ZviZZer Thermo Nano Wool Pad Ø160 mm - полировальный круг из жесткой натуральной шерсти для роторных полировальных машин, усовершенствованная версия круга Zvizzer DOODLE Wool Pad Black. Как и у предшественника, его задача - устранение глубоких царапин и следов матирования на стандартных и твердых лаках.
Отборный ворс мериноса кола с постоянной длиной волокон 15 мм собран плотным рисунком на подушке толщиной 10 мм из термостойкого полиуретана с открытой сетчатой структурой. В процессе эксплуатации подушка не деформируется и надежно удерживает ворсинки. Кроме того, на нее возложена задача амортизировать неравномерное давление на поверхности, сводя к минимуму риск случайного повреждения обрабатываемых участков. Дополнительная функция подушки - отвод лишнего тепла от круга, поскольку именно круги из шерсти ощутимо нагреваются при полировке, в отличие от поролоновых.
Для повышения эффективности теплоотвода и снижения риска перегрева обрабатываемых поверхностей также предусмотрено центральное отверстие диаметром 15 мм. Оно помогает нагретому воздуху и отработанной пасте выходить из-под круга, что особенно важно при длительном полировании.
Износостойкая Velcro-липучка способствует прочному сцеплению круга с подошвой полировальной машины. После работы круг необходимо продуть с помощью сжатого воздуха, промыть водой и высушить, после чего он снова готов к использованию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZviZZer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Круг |
| Диаметр | 160 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Лак, Краска |
- Цена: 1 194 ₴
