SGCB SGGD207 Super Absorbent Towel
Двустороннее абсорбирующее полотенце для мытья автомобилей и других поверхностей. Идеально впитывает влагу, не высыпается. Полотенце имеет прекрасные износостойкие свойства. Прекрасно справляется с разводами. Также может использоваться для полировки поверхности.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | SGCB |
| Область применения | Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Ткань, Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Черный |
| Вид товара | Полотенце |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Упаковка | Блистер |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴









