SGCB Waffle Weave Microfiber Car Drying Towel SGGD209
Предназначается полотенце для сушки, для химчистки и для чистки стекла, зеркал и хромированых поверхностей. Полотенце супермягкое.
- Размер: 60 х 120 см
- Цвет: серый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | SGCB |
| Область применения | Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Ткань, Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Серый |
| Вид товара | Полотенце |
| Упаковка | Блистер |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴




