Сумка имеет ручки и один ремешок.
Может быть в трех цветах: белая, черная, розовая.
Серединка сумки вынимается и может служить косметичкой.
Материал - эко-кожа.
Параметры - высота 17 см, длина 25 см, ширина 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miracle |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴

