
Сумка женская белого цвета, женский клатч белого цвета, женский клатч белого цвета
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: MB5
+380 (66) 041-47-95
- +380 (50) 106-13-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка имеет один ремешок. Выполнена в белом цвете. Фурнитура золотого оттенка. Одно отделение на молнии. Материал - эко-кожа.
Параметры - высота 14 см, длина 23 см, ширина 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miracle |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴







