
Сумка женская бежевого цвета, женский клатч, классическая сумка, классическая сумка
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: MB7
+380 (66) 041-47-95
- +380 (50) 106-13-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка имеет один ремешок. Выполнена в бежевом цвете. Фурнитура золотого оттенка. Одно отделение с подкладкой красного цвета. Материал - эко-кожа.
Параметры - высота 14 см, длина 23 см, ширина 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miracle |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴




