Сумка имеет ремешок, длина которого регулируется. Выполнена в белом цвете. Фурнитура золотого оттенка. Одно отделение. Материал - эко-кожа.
Параметры - высота 13,5 см, длина 20 см, ширина 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miracle |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴





