Сумка имеет ремешок. Выполнена в белом цвете, розовом и фиолетовом цвете. Одно отделение на молнии. Материал - эко-кожа.
Параметры - высота 17 см, длина 21 см, ширина 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miracle |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴







