Сумка имеет ремешок. Выполнена в белом и черном цвете. Фурнитура золотого оттенка. Одно отделение с подкладкой. Материал - эко-кожа.
Параметры - высота 12 см, длина 21 см, ширина 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miracle |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴








