Сумка имеет ремешок. Выполнена в молочном и черном цвете. Фурнитура золотого оттенка. Одно отделение. Материал - эко-кожа.
Параметры - высота 14 см, длина 19 см, ширина 8 см
Параметры - высота 14 см, длина 19 см, ширина 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miracle |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Молочный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴





