Фетровый аппликатор предназначен для глубокой очистки стекла.
Наибольшей эффективоности можно достичь при использовании с абразивными пастами для чистки стекла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CarLux+ |
| Область применения | Полировка |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло |
| Наличие ворса | С одной стороны |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴





