-5%

Крупнопористая мочалка, губка для ручной мойки кузова Koch-Chemie Waschschwamm
472 ₴
448,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 999017
+380 (66) 041-47-95
- +380 (50) 106-13-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Koch Chemie Waschschwamm — крупнопористая мочалка из износостойкого поролона, предназначенная для мойки автомобилей. Обладает прочной структурой, не скапливает песок и грязь, что помогает избежать царапин на поверхностях автомобиля. Губка устойчива к различным химическим веществам, что позволяет безопасно применять ее с разными моющими средствами. Благодаря качественным материалам и прочной конструкции, обеспечивает эффективное и долговременное использование.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | KochChemie |
| Область применения | Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Пластик, Лак, Краска, Стекло |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Желтый |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 448,40 ₴

