Губка для наружных и внутренних работ
Koch-Chemie Schwamm Weich – губка для нанесения защитных покрытий на элементы экстерьера и интерьера автомобиля. Может использоваться для нанесения чернения шин, пластика, резиновых элементов. Может использоваться для нанесения защитных и восстановительных покрытий салона, например, кондиционера кожи KochChemie Leather Star.
Губка Koch-Chemie Schwamm Weich сделана из поролона средней твёрдости с открытой сетчастой структурой. Благодаря этому она способна удерживать большое количество жидкости. Это свойство помогает дозированно подавать защитные агенты на обрабатываемые участки, равномерно распределять их по поверхностям, сводя к минимуму перерасход.
После отжимания губка не деформируется, быстро возвращается к изначальной форме. По окончанию нанесения защитных покрытий её нужно промыть водой, при необходимости обезжирить, отжать и высушить, после чего она снова готова к работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | KochChemie |
| Область применения | Антистатическая обработка, Обезжиривание, Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Ткань, Лак, Краска, Стекло, Пластик, Керамика, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Черный |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 151 ₴

