-5%

Губка, аппликатор для универсального применения Koch Chemie Schwamm Weich
185 ₴
175,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 999290
+380 (66) 041-47-95
- +380 (50) 106-13-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Темно-серая губка средней густоты для работ внутри салона.
Applikator Schwamm (Kunststoffinnenpflege)
Темно-серая губка средней плотности. Служит для протирки и обработки внутреннего пластика, шин, резиновых элементов. Устойчива к разным химическим составам. За счет своей формы обеспечивает более качественную обработку с меньшими усилиями.
Подходит для нанесения состава Top Star.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | KochChemie |
| Область применения | Антистатическая обработка, Обезжиривание, Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Ткань, Лак, Краска, Стекло, Пластик, Керамика, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Черный |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 175,75 ₴
