Благодаря специальной форме уменьшает расход материала, способствует равномерному распределению состава и облегчает работу.
Имеет вогнутую форму, повторяющую профиль шины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CarLux+ |
| Область применения | Обезжиривание, Уборка, Мойка, Антистатическая обработка |
| Обрабатываемая поверхность | Резина |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Желтый |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴




