Салфетка полировальная из микрофибры для стандартной полировальной пасты.
Состав: 80% полиэстер и 20% полиамид.
Вес в м/м²: 315.
Размер: 40 x 40 см.
Структура: трикотаж.
Окантовка: округлые края.
Области применения: благодаря высокой впитывающей способности лучше всего подходит для любых работ по профессиональному детейлингу автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | KochChemie |
| Область применения | Антистатическая обработка, Обезжиривание, Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Ткань, Стекло, Металл, Пластик, Керамика, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Желтый |
| Вид товара | Салфетки |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Перфорация | Да |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

