Экстра грубый полировальный круг SPTA High Pro Foam Pad создан для удаления грубых дефектов лакокрасочного покрытия, завихрений, голограмм. Сделан из экологически чистого, термостойкого пенополиуретана с открытой сетчатой структурой.
Сетчатая структура обеспечивает равномерную пропитку круга пастой, ее движение вверх-вниз и дозированную подачу на обрабатываемый участок. Она же позволяет теплу не скапливаться на поверхности и с помощью центробежной силы отводить его через торцы и верхнюю часть круга.
Износостойкая Velcro-липучка способствует прочному сцеплению круга с подошвой полировальной машины. После работы круг необходимо продуть с помощью сжатого воздуха или промыть водой, после чего он снова готов к использованию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPTA |
| Тип | Круг |
| Материал | Поролон |
| Диаметр | 75 мм |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Лак, Краска, Металл, Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴





