Мягкий полировальный круг - оптимальный выбор для работы как с финишными, так и полировальными пастами средней абразивности. Его невысокая плотность позволяет удалить с лакокрасочного покрытия мелкие дефекты, восстановить глянцевый блеск. Изготовлен из экологически чистого, термостойкого пенополиуретана с открытой сетчатой структурой.
Сетчатая структура обеспечивает равномерную пропитку круга пастой, ее движение вверх-вниз и дозированную подачу на обрабатываемый участок. Она же позволяет теплу не скапливаться на поверхности и с помощью центробежной силы отводить его через торцы и верхнюю часть круга.
Износостойкая Velcro-липучка способствует прочному сцеплению круга с подошвой полировальной машины. После работы круг необходимо продуть с помощью сжатого воздуха или промыть водой, после чего он снова готов к использованию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPTA |
| Тип | Круг |
| Материал | Поролон |
| Диаметр | 75 мм |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Стекло, Лак, Металл, Краска |
- Цена: 170 ₴




