
Полировальный круг из поролона средней твердости SPTA High Pro Foam Pad, 150 мм
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPTA.R.O.150
- +380 (50) 106-13-15
Используется для восстановительной полировки лакокрасочного покрытия. Также может устранять умеренные дефекты и повреждения твердых и средней твердости лаков.
Сделан из экологически чистого, термостойкого пенополиуретана с открытой сетчатой структурой.
Сетчатая структура обеспечивает равномерную пропитку круга пастой, ее движение вверх-вниз и дозированную подачу на обрабатываемый участок. Она же позволяет теплу не скапливаться на поверхности и с помощью центробежной силы отводить его через торцы и верхнюю часть круга.
Износостойкая Velcro-липучка способствует прочному сцеплению круга с подошвой полировальной машины. После работы круг необходимо продуть с помощью сжатого воздуха или промыть водой, после чего он снова готов к использованию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPTA |
| Тип | Круг |
| Материал | Поролон |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Лак, Краска, Металл, Стекло |
- Цена: 360 ₴
