
Пеноблок для обертывания аппликатора из микрофибры - Autofiber Hand Applicator 9х4,5 см.
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: Cl212
+380 (66) 041-47-95
- +380 (50) 106-13-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок аппликатора на липучке со сменными микрофибровыми салфетками
Блок имеет крепления для салфеток, чтобы ускорить работу и сделать нанесение более удобным.
В наличии есть также микрофибры под этот аппликатор, ищите другие объявления, или напишите нам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CarLux+ |
| Область применения | Антистатическая обработка, Обезжиривание, Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Ткань, Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Керамика, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Материал | Поролон |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴
