
Салфетка из микрофибры для нанесения защитных составов 10x10 см, синяя, 1 шт.
39 ₴
- Готово к отправке
- Код: Cl331
+380 (66) 041-47-95
- +380 (50) 106-13-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетка для нанесения защитных составов 10x10 см
Идеально подходит для нанесения составов равномерно во всем диапазоне работы
Размер: 10х10 см.
Блок под аппликатор есть в наличии, можете найти на сайте, или написать нам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | CarLux+ |
| Область применения | Антистатическая обработка, Обезжиривание, Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Ткань, Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Грунт, Шпатлевка, Керамика, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Синий |
| Вид товара | Салфетки |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴


