-25%

Органайзер, Инструментальная корзина для детейлера Tool Basket
530 ₴
397,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: CL341
+380 (66) 041-47-95
- +380 (50) 106-13-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инструментальная корзина детейлера.
Изготовлена из прочного химически стойкого пластика, что позволяет использовать ее для переноски любой химии и любых аксессуаров.
Позволяет организовать порядок на рабочем месте непосредственно возле автомобиля и внутри салона.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CarLux+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 397,50 ₴



