Меламиновая губка предназначена для удаления сильных загрязнений без использования моющих средств. Идеально подходит для чистки пластиковой, стеклянной, виниловой и кожаной обивки внутри автомобиля и в доме.
Размер: 6x10x2 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CarLux+ |
| Область применения | Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Ткань, Стекло, Пластик, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Цвет | Белый |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴

