
Лезвия OLFA SAB-10, для сегментного ножа Olfa SAC-1 (10 шт)
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: Sab-10
+380 (66) 041-47-95
- +380 (50) 106-13-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лезвия OLFA SAB-10, 9мм
- Высокоточное лезвие с углом 30º, изготовленное из углеродистой стали высокого качества по запатентованной технологии OLFA с использованием многошагового процесса доводки, что обеспечивает высокое качество, долговечность и остроту режущей кромки,
- Лезвие имеет двойной угол заточки и 7 режущих сегментов,
- Длина лезвия 74 мм, ширина 9 мм, толщина 0.38 мм,
- Поставляется в пластиковом контейнере,
- 10 штук в упаковке,
- Предназначено для ножей: XA-1, A-1, A-2, A-3, A-5, PA-2, DA-1, SVR-1, SVR-2, SAC-1, NA-1, ES-1/green, SPC-1, 300, 180 black.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olfa |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Лезвие |
| Количество сегментов | 7 шт |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 0.38 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


