
Микрофибровое полотенце для деликатной сушки поверхностей, кузова автомобиля Gyeon Q²M Silk Dryer EVO 70х90 см
1 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: G.Silk
+380 (66) 041-47-95
- +380 (50) 106-13-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gyeon Q²M Silk Dryer EVO - микрофибровое полотенце из ультрамягкой синтетики, гладкой и мягкой, как шелк. Оно - следующее поколение микрофибровых полотенец Gyeon Q²M Silk Dryer. Ткань, используемая для серии EVO, имеет увеличенные вдвое впитывающие свойства. Это полотенце способно впитать огромное количество воды и грязи, что делает его незаменимым для сушки самых деликатных поверхностей интерьера и экстерьера автомобиля.
Окантовка микрофибры сшита из мягкой ткани и не оставляет повреждений при контакте с поверхностью. После работы Q²M Silk Dryer EVO можно постирать с помощью шампуня для микрофибровых полотенец, высушить, и полотенце снова готово к работе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | Gyeon |
| Область применения | Уборка, Мойка, Антистатическая обработка |
| Обрабатываемая поверхность | Керамика, Лак, Краска, Стекло |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Синий |
| Вид товара | Полотенце |
| Наличие ворса | С одной стороны |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴







