Электрическая эксцентриковая полировальная машина RUPES LHR21ES отличается большим ходом эксцентрика 21 мм и диаметром полировального круга 180 мм. Электрическая эксцентриковая полировальная машина RUPES LHR21ES отличается большим ходом эксцентрика и диаметром полировального круга. Благодаря этому является идеальным инструментом для работы на больших площадях. Отлично сбалансированная машинка из линейки BigFoot гарантирует быструю обработку и безупречную финишную обработку без голограмм.
Основные преимущества:
- большой ход эксцентрика снижает общее время, затрачиваемое на полировку;
- ход эксцентрика 21 мм позволяет быстро получить блеск и глубину цвета на большой площади;
- электронное управление оборотами с обратной связью поддерживает заданную скорость на любых поверхностях;
- мягкий старт гарантирует линейное ускорение, чтобы предотвратить случайное разбрызгивание полировальной пасты;
- функция "антираскручивания" предотвращает чрезмерно высокую скорость и позволяет избежать нежелательных царапин;
- мотор 500 Вт имеет пониженное энергопотребление;
- подошва из полиуретана, разработанная RUPES;
- эргономичная фронтальная ручка;
- инструмент может использоваться даже неподготовленным оператором.
Комплектация RUPES LHR21ES STD:
1 x полировальная машина LHR21ES
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер хода платформы | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 700 ₴






