-5%

Полировальный круг желтый, полутвердый, KochChemie Koch Chemie Fine Cut Foam Pad, 126 мм (125 мм)
1 042 ₴
989,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9998314
+380 (66) 041-47-95
- +380 (50) 106-13-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губка средней степени абразивности для удаления сильной эрозии и глубоких царапин с помощью Fine Cut.
Небольшая высота 25 мм предотвращает скручивание, облегчает работу и обеспечивает максимальную устойчивость. Особая плотность пористого материала гарантирует длительную твердость при сжатии во время полировки.
Улучшенное распределение (открытая сетчатая структура) и количество ячеек повышают абразивные свойства и создают оптимальные гигиенические факторы. Абразивная кромка обеспечивает дополнительную гибкость накладок, что позволяет им быстрее приспосабливаться к контурам. Цветной нетканый материал для полировки гарантирует безопасную обработку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KochChemie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Круг |
| Материал | Поролон |
| Диаметр | 125 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 989,90 ₴
