-5%

Губка желтая повышенной плотности для удаления насекомых Fliegenschwamm hart KochChemie
198 ₴
188,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 999037
+380 (66) 041-47-95
- +380 (50) 106-13-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для удаления следов от насекомых. Губка выполнена из плотного, крупнопористого материала. Быстро и эффективно удаляет прилипших насекомых с лобового стекла автомобиля. Для кузова авто использовать с особой осторожностью!
Размер: 11 x 7 x 4 cm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | KochChemie |
| Область применения | Уборка, Мойка |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Желтый |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Длина | 11 мм |
| Высота | 4 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 188,10 ₴
