
Женская сумка-клатч с круглой косметичкой — молочная или черная, через плечо, стеганая, с цепочкой
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59754
- +380 (50) 106-13-15
Стильная женская сумка-клатч со стеганой текстурой, круглой косметичкой и золотистой цепочкой — идеальный выбор для модниц, которые ценят комфорт, функциональность и актуальный дизайн. Модель представлена в двух универсальных цветах: молочном и черном.
Сумка оснащена двумя ремнями: текстильным регулируемым для ношения через плечо и металлической цепочкой — для более элегантного образа. Основное отделение закрывается на металлическую поворотную застежку. Мягкая форма и компактный размер делают аксессуар практичным и стильным дополнением к любому образу.
Цвет: молочный / черный
Материал: экокожа
Размер: 20,5×6×13 см (основная сумка)
Комплектация: основная сумка + круглая косметичка + 2 ремня
Фурнитура: золотая
Тип застежки: металлическая поворотная
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Молочный |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 20.5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 980 ₴







