
Женская бежевая сумка через плечо из экокожи — стильная классическая модель
985 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5656959
+380 (66) 041-47-95
- +380 (50) 106-13-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская сумка через плечо бежевого цвета — универсальный аксессуар, который подчеркивает женственность и вкус обладательницы. Выполнена из мягкой качественной экокожи, приятная на ощупь и устойчива к износу. Сумка имеет удобный длинный регулируемый ремешок, поэтому её комфортно носить кросс-боди или на плече.
Модель закрывается на надёжную магнитную кнопку. Компактная форма позволяет разместить телефон, кошелек, ключи, помаду и другие мелочи. Отлично подходит как для повседневного образа, так и для вечернего выхода.
Цвет: бежевый
Материал: экокожа
Размер: 19×8×14 см
Ремешок: регулируемый
Застежка: магнитная
Тип: сумка через плечо, кросс-боди
Стиль: универсальный, базовый, на каждый день
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Кнопки |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴

