
Аппликатор для нанесения защитных покрытий, керамики Gtechniq AP5 Microfiber Applicator Pad, 1 шт
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT.AP5
+380 (66) 041-47-95
- +380 (50) 106-13-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эти безворсовые аппликаторы с коротким ворсом, изготовленные из трикотажного махрового полотна плотностью 280 г/м², специально разработаны для равномерного нанесения любых керамических покрытий, полимеров или восков. Сверхмягкие волокна обеспечивают лёгкое скольжение аппликатора по поверхности для равномерного распределения средства. Благодаря тщательно продуманной внутренней пенистой основе аппликатор сохраняет постоянный контакт с лакокрасочным покрытием, а прямоугольная форма обеспечивает более контролируемое нанесение.
Размер: 10 x 6 x 2,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Производитель | Gtechniq |
| Область применения | Обезжиривание, Полировка, Антистатическая обработка |
| Обрабатываемая поверхность | Ткань, Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Серый |
| Вид товара | Губка |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴

