
Полировальный круг из экстратвердого поролона, SPTA High Pro Foam Pad Green, 150 мм
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPTA.R.G.150
+380 (66) 041-47-95
- +380 (50) 106-13-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экстра грубый полировальный круг SPTA High Pro Foam Pad создан для удаления грубых дефектов лакокрасочного покрытия, завихрений, голограмм. Сделан из экологически чистого, термостойкого пенополиуретана с открытой сетчатой структурой.
Сетчатая структура обеспечивает равномерную пропитку круга пастой, ее движение вверх-вниз и дозированную подачу на обрабатываемый участок. Она же позволяет теплу не скапливаться на поверхности и с помощью центробежной силы отводить его через торцы и верхнюю часть круга.
Износостойкая Velcro-липучка способствует прочному сцеплению круга с подошвой полировальной машины. После работы круг необходимо продуть с помощью сжатого воздуха или промыть водой, после чего он снова готов к использованию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPTA |
| Тип | Круг |
| Материал | Поролон |
| Диаметр | 75 мм |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Стекло, Лак, Металл, Краска |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




